Открылась часть новой развязки Ленинградского и Головинского шоссе
12 апреля была открыта часть эстакады вблизи Головинского шоссе. При движении в область Ленинградку расширили справа для поворота на Головинское шоссе. Движение транспорта по эстакаде временно осуществляется по направлению в сторону области. Т.е. при движении в область надо держаться левее, для поворота на Головинское шоссе – правее. При движении с Головинского шоссе теперь есть поворот в центр под эстакадой, поворот при движении из области налево на Головинское шоссе тоже под эстакадой.
Метки: Ленинградское шоссе
6 Май 2008 в 14:11
я вам щас фотографии пришлю, что там творится,
смысл делать развязку – что б в центр больше выезжало ?
так теперь к МКАД все движутся часов до 12 проехать не возможно ..
где у вас голова – если внутрь микрорайона Головино проехать некуда ????
а что зимой творится будет ?
6 Май 2008 в 14:19
Конечно присылайте фотки на probkovorot@narod.ru, я все никак до того района не доеду поглядеть, что там делается.
6 Май 2008 в 14:38
Думать надо иногда прежде чем делать – то ехали по параллельным улицам от химкинского моста и войковского – теперь они все выпираются на ленинградку.. что за бессмысленное воровство средств и нарушение движения ..где парковаться то на Водной стадионе – там есть хоть один внутренний проезд?
17 Май 2008 в 20:29
2 Ив:
похоже эта развязка строится для решения исключительно будущих задач — въезд из области на Головинское это суть альтернативное направление на внешнюю сторону 4ТК (по Нарвской или Михалковской)